Text-Image.Ru
Рисунки символами и картинки из символов ASCII Art



Поиск статей

Праздники
Праздники сегодня


Статьи » Познавательно » Мачо и Ботан - два новоиспечённых полицейских раздолбая

Мачо и Ботан - два новоиспечённых полицейских раздолбая

Интересные факты и полезные советы


В школе это были два противоположных человека. Они никогда не общались, у них разный социальный статус, у них разные интересы. Джанко крутой чувак, у которого от девчонок отбоя не было. Он обожал спорт и ненавидел науку. Второй же персонаж – Шмидт, который был для всех клоуном. Он не умел общаться с девчонками, учился на отлично и не мог 5 раз подтянуться. В школе общий язык они не нашли, но они попали вместе в полицейскую академию и там заключили договор о взаимопомощи, который перерос в настоящую братскую дружбу.



После благополучного окончания полицейской академии им досталась практически сразу же работа под прикрытием, где всё перемешалось. Два новоиспечённых полицейских раздолбая не выучили свои легенды, в результате чего мачо закинула в класс с ботаниками, а ботана заставили играть в театре и заниматься спортом. Вот тут начинается настоящая пытка для Джона Хилла и Ченнинг Татума, ведь ещё 5 минут им надо было играть персонажей с совсем другим характером, а теперь им надо плавно перестроиться на новый лад. Стоит сказать, что сыграли они бесподобно. Ченнинг Татум, к которому я так привык уже по фильмам Бросок кобры и Шаг вперед 2: Улицы, сыграл и здесь просто потрясающе. Джону Хилла я особенно не знаю, как актёра, но он блестяще подошёл под свою роль.

Главной темой фильма, которая скрывается за тонной пошлости и мата, является настоящая дружба, а так же пропаганда наркотиков и вальяжного образа жизни.

Познавательно » дата публикации: 26.01.2014 » просмотров: 2169



Как заинтересовать мужчину?

Лучшие рецепты приготовления соков

Популярные виды мужских бородок

Когда люди изобрели традицию ношения колец?

Что выбрать: планшет или ноутбук?

Почему после отпуска так трудно работать?

Как стать счастливым?

Какая польза от поцелуя?

Экстремальный тимбилдинг

Кто такие хиппи?

Анакопийская крепость

Жаркая Кения — мечта путешественников

Поспешишь – людей насмешишь

Процедуры по уходу за кожей лица

Соблюдение обеденного перерыва

Генераторы Ascii

Главная | Рисунки Символами | Все Символы | Фото - Картинки | Статьи | Приколы | Флеш Игры | Sitemap | RSS