Text-Image.Ru
Рисунки символами и картинки из символов ASCII Art



Поиск статей

Праздники
Праздники сегодня


Статьи » Познавательно » Мачо и Ботан - два новоиспечённых полицейских раздолбая

Мачо и Ботан - два новоиспечённых полицейских раздолбая

Интересные факты и полезные советы


В школе это были два противоположных человека. Они никогда не общались, у них разный социальный статус, у них разные интересы. Джанко крутой чувак, у которого от девчонок отбоя не было. Он обожал спорт и ненавидел науку. Второй же персонаж – Шмидт, который был для всех клоуном. Он не умел общаться с девчонками, учился на отлично и не мог 5 раз подтянуться. В школе общий язык они не нашли, но они попали вместе в полицейскую академию и там заключили договор о взаимопомощи, который перерос в настоящую братскую дружбу.



После благополучного окончания полицейской академии им досталась практически сразу же работа под прикрытием, где всё перемешалось. Два новоиспечённых полицейских раздолбая не выучили свои легенды, в результате чего мачо закинула в класс с ботаниками, а ботана заставили играть в театре и заниматься спортом. Вот тут начинается настоящая пытка для Джона Хилла и Ченнинг Татума, ведь ещё 5 минут им надо было играть персонажей с совсем другим характером, а теперь им надо плавно перестроиться на новый лад. Стоит сказать, что сыграли они бесподобно. Ченнинг Татум, к которому я так привык уже по фильмам Бросок кобры и Шаг вперед 2: Улицы, сыграл и здесь просто потрясающе. Джону Хилла я особенно не знаю, как актёра, но он блестяще подошёл под свою роль.

Главной темой фильма, которая скрывается за тонной пошлости и мата, является настоящая дружба, а так же пропаганда наркотиков и вальяжного образа жизни.

Познавательно » дата публикации: 26.01.2014 » просмотров: 2173



Особенности отдыха в Венесуэле

Человек - номад, кочевник современности и гражданин мира

Кот попрошайничает: что делать?

Самые большие животные на Земле

Экзотический фрукт личи

Экстремальный тимбилдинг

Когда люди изобрели традицию ношения колец?

Как выбрать детскую кроватку-трансформер

Дачные воры: что можно предпринять?

Где находится самый маленький город на планете?

Как утеплять баню?

Поделки из каштанов

Клайпеда. Когда море зовет…

20 интересных фактов об Амстердаме

Не стесняйтесь своего голоса

Генераторы Ascii

Главная | Рисунки Символами | Все Символы | Фото - Картинки | Статьи | Приколы | Флеш Игры | Sitemap | RSS