Text-Image.Ru
Рисунки символами и картинки из символов ASCII Art



Поиск статей

Праздники
Праздники сегодня


Статьи » Познавательно » Как правильно завтракать

Как правильно завтракать

Интересные факты и полезные советы


Хороший завтрак - основа хорошего дня. Завтрак должен быть легким и воздушным. На завтрак хорошо употреблять молочные продукты и кашу.

Утром для того чтобы активировать работу желудка необходимо выпить стакан воды. Завтрак не должен быть тяжелым. После завтрака должно остаться небольшое чувство голода, и тогда ваша работоспособность и настроение повысятся на весть день.

Если вы не ведете здоровый образ жизни, то нельзя курить на голодный желудок. Это приведет к возникновению различных болезней желудка, таких как язва или гастрит.

За завтраком лучше всего пить не кофе, а чай. Черный не очень крепкий чай даст Вам заряд бодрости. В пищу хорошо употреблять овсяную или манную кашу. Так же полезно за завтраком съесть немного орехов или фруктов. Утром нельзя употреблять жирное или острое. Необходимо отказаться от полуфабрикатов не только за завтраком, но и вообще в целом.

Завтракать лучше всего в одно и тоже время чтобы выставить биологические часы на правильный ритм. Лучшее время для завтрака с 7 до 9 утра.

Если соблюдать эти пункты, то риск получения язвы желудка сократится в несколько раз. Но необходимо следить за тем что ты ешь не только утром, но и на протяжении всего дня.

Познавательно » дата публикации: 12.04.2014 » просмотров: 1735



В чем особенности фольклорного стиля одежды?

Как привести в порядок ковровый ворс?

Чем кормить щенка хаски в домашних условиях

Наслаждаемся Турцией

Незабываемое путешествие в Южную Корею

Заметки о Бали

Средства по уходу за волосами

Как победить лень?

Что делать если на ноутбук пролили воду?

Заметки о Сейшельских островах

Как добиться красоты волос

На отдых в Африку?

Винодельческая долина Hunter Valley

Причины выпадения волос

Как избавиться от вредных привычек

Генераторы Ascii

Главная | Рисунки Символами | Все Символы | Фото - Картинки | Статьи | Приколы | Флеш Игры | Sitemap | RSS